1 Klosterarbeit
, 19. Jh., Außenmaß ca. 29 x 25 cm,1 Skulptur, Gipsguss, Höhe ca. 25 cm, beschädigt, tlw. gebrochen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Klosterarbeit
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |